Иногда приходишь после тяжёлого дня — голова шумит, плечи к ушам, и хочется просто, что...
Иногда приходишь после тяжёлого дня — голова шумит, плечи к ушам, и хочется просто, чтобы кто-то о тебе позаботился. В РИМ СТУДИО это и происходит. С порога — приветствие администратора и напиток из барной карты на выбор. Мастер встречает с улыбкой, спрашивает как дела и подстраивается под ваше настроение: хочется поговорить — поговорим, хочется тишины — будет тишина. Пару часов времени только для себя, любимый напиток в руке, светлая и просторная студия. Постепенно ты расслабляешься и тревожные мысли утихают в твоей голове, и появляется то самое ощущение «мне хорошо здесь». Выходишь с аккуратными ногтями — и с улыбкой, которую не нужно делать специально. Она появляется сама. 📍 РИМ СТУДИО, г. Омск, ул. Королёва, 12