Подведены итоги фотоконкурса "Рожденный в Клинике ЮУГМУ"🥳
Подведены итоги фотоконкурса "Рожденный в Клинике ЮУГМУ"🥳 В самый жизнерадостный праздник, День защиты детей, мы подводим итоги нашего творческого состязания. Итак, победителями стали: В номинации «Игра и спорт» 💚1 место - Аделина и Милена Лавровы и Слободянская Мирослава 💚2 место - Никита Насибулин 💚3 место - Михаил Костенко В номинации «Я сам/сама» 💚1 место - Максим Колотушкин 💚2 место - Тимофей Куракин и Роман Сафронов 💚3 место - Мария Лагутенкова В номинации «Времена года» 💚1 место - Арина Большакова и Агата Юсупова 💚2 место - Владислав Селиванов и Гордей Яскельчик 💚3 место - Ксения Кутырева и Ева Мичкова. 💥Гран-при удостоена Софья Устюжанина. 🎁Приз зрительских симпатий получают Алиса Щербакова и Мария Осадчая. 💙Спецприз «Мамины помощники» получают Дзюба Арина и Михаил. Поздравляем победителей и приглашаем на награждение! 🗓 4 июня (четверг) 🏥 Родильный дом (Черкасская, 2, корп.4, центральный вход). ⏱Начало: 12.00. ☝Обязательно подтвердите своё участие в комментариях к посту либо в сообщениях группы. Благодарим всех участников и желаем новых творческих достижений. Поздравляем всех детей с праздником! Пусть все ребята растут здоровыми, умными и непременно счастливыми! #родлом_юугму #детивкадре #деньзащитыдетей