В канун Дня медицинского работника делимся словами благодарности в адрес сотрудников на...
В канун Дня медицинского работника делимся словами благодарности в адрес сотрудников нашего роддома. 💬Хочу выразить благодарность и большую признательность родильному дому Клиники ЮУГМУ. Плановое кесарево, в отделении патологии беременности вела меня врач Дроздова Светлана Олеговна, всегда подробно отвечала на мои вопросы, морально поддерживала и настраивала на операцию. Операцией руководила Чернышева Елена Вячеславовна, огромное ей спасибо, врач с золотыми руками, одним словом - профессионал с большой буквы. Операция прошла быстро, шов просто идеальный. Была на приеме после выписки у гинеколога - швом моим восхищались, сказали что очень аккуратный. Стороженко Светлане Германовне, лечащему врачу в послеродовом отделении- все очень подробно объясняла, с пониманием в трудной ситуации. Елена Вячеславовна и Светлана Олеговна заходили в послеродовое отделение ко мне, узнать как самочувствие, как мой шов. Спасибо за такой профессиональный подход, а так же за слова поддержи в трудную минуту, ведь малыш мой попал в реанимацию, после мы долечивались в отделении патологии новорожденных и недоношенных детей. Хочу выразить благодарность заведующей отделений Альмухаметовой Оксане Николаевне, лечащим врачам реанимации и патологии новорожденных, медсестрам и младшему мед. персоналу. Всегда на все вопросы отвечают подробно и найдут время морально поддержать, когда очень переживаешь за малыша. Также большое спасибо отделению реанимации Максимову Аркадию Борисовичу, спинальную анестезию поставил так, что я и не заметила, подбадривал во время операции, реанимационной медицинской сестре ( к сожалению, я не запомнила имя и отчество), располагающая к себе, чуткая - настраивала на операцию с заботой и добрыми словами. Отделению реанимации от мед. сестер до санитарок- помогали бережно встать, наливали воду- большая забота о роженицах одним словом. Сынок мой родился 30 апреля 2026 года в 12:18, сейчас мы дома, набираемся сил и растем, надеюсь все у нас будет хорошо. Хочется пожелать огромного багажа здоровья для такой сложной но очень нужной профессии дорогим врачам и мед. сестрам, мед. работникам. Спасибо!!! Благодарим за тёплые слова и желаем молодой семье счастья и благополучия! #роддомюугму #отзывыпациентов #новорождённые