По отставке высказался Дмитриев.
По отставке высказался Дмитриев. Я с ним не согласен. Просто очередной чел у власти попилил военный бюджет, на его замену придет другой. А потом концов не найдешь среди этих виновников войны. И все эти бывшие премьеры будут жить прекрасную жизнь. Вот и все. Больше жду, только мнение Медведева. Но он пока спит, судя по всему. Вчера же воскресенье было.
1 050 просмотров