The Observer утверждает, что Кир Стармер подаст в отставку в понедельник. Устал боротьс...
The Observer утверждает, что Кир Стармер подаст в отставку в понедельник. Устал бороться. Ну посмотрим. Премьером тогда станет только что довыбравшийся в парламент бывший министр (в правительстве Брауна), а потом мэр Большого Манчестера Энди Бёрнем. Его поддерживает большинство лейбористов в парламенте. На довыборах он уничтожил конкурента от консерваторов и убедительно выиграл у представителя партии Фараджа. https://observer.co.uk/news/politics/article/starmer-expected-to-resign-on-monday-and-set-out-orderly-exit
1 648 просмотров