Таксист сбил курьера на Орбитальной, 50.
Таксист сбил курьера на Орбитальной, 50. «Парень-доставщик ехал домой после смены, вниз Орбитальной. Такси Рено Логан ехал наверх. Ему поступил заказ, и он резко повернул налево. В результате сбил курьера на электровелосипеде. Тот упал и проехал по асфальту вниз лицом, успев подложить руку. Она, видимо, сломана, парень не может двигать пальцами», - рассказал очевидец. НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️
2 351 просмотров