Руководитель Росздравнадзора Алла Самойлова посетила в Санкт-Петербурге ФГБУ «НМИЦ онко...
Руководитель Росздравнадзора Алла Самойлова посетила в Санкт-Петербурге ФГБУ «НМИЦ онкологии имени Н.Н. Петрова» Минздрава России. В рамках рабочей поездки в Санкт-Петербург руководитель Росздравнадзора лично ознакомилась с организацией работы ФГБУ «НМИЦ онкологии имени Н.Н. Петрова» Минздрава России. В частности, Алла Самойлова посетила отделения лабораторной диагностики, которое прошло в 2025 году сертификацию Национального института качества Росздравнадзора по внедрению системы менеджмента качества. Также глава Службы осмотрела отделение радионуклидной терапии и диагностики, в котором установлено и активно эксплуатируется новое оборудование для современной радионуклидной диагностики различных видов злокачественных новообразований. Рабочая поездка руководителя Росздравнадзора в Санкт-Петербург продолжается. #Санкт_Петербург #медпомощь #Росздравнадзор