Вице-премьер Российской Федерации Татьяна Голикова и Министр здравоохранения Российской...
Вице-премьер Российской Федерации Татьяна Голикова и Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко лично поздравили коллектив Росздравнадзора с Днем медицинского работника. В преддверии Дня медицинского работника Вице-премьер Российской Федерации Татьяна Голикова и Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко лично поздравили коллектив Росздравнадзора с профессиональным праздником. На аппаратном совещании, к трансляции которого были подключены все территориальные органы Росздравнадзора, Татьяна Алексеевна и Михаил Альбертович оценили деятельность Службы, обозначили основные задачи на ближайшую перспективу и поздравили коллектив с праздником. Руководитель Росздравнадзора Алла Самойлова поблагодарила уважаемых гостей за визит и внимание и отметила, что «такие торжественные моменты стимулируют к еще более продуктивной и качественной работе, направленной на защиту прав граждан в сфере здравоохранения». #поздравление #Росздравнадзор