🔥Студенты РТУ МИРЭА на XXXIV Российской студенческой весне!
🔥Студенты РТУ МИРЭА на XXXIV Российской студенческой весне! Сегодня участники от нашего вуза в составе делегации Москвы прибыли в Красноярск. Там с 24 по 29 июня пройдёт федеральный этап фестиваля. ⚡️ Впереди ребят ждут конкурсные выступления, где каждый номер — результат долгой подготовки и творческого поиска. Желаем вдохновения, уверенности в своих силах, ярких выступлений и заслуженных побед! Пусть эта поездка подарит новые возможности, ценный опыт и незабываемые эмоции. 🩷 РТУ МИРЭА болеет за вас и с нетерпением ждёт новостей! Следите за новостями РТУ МИРЭА: 📢TG | 💬 ВК | 🌐 Сайт
411 просмотров