Тетрадь А4 - это вообще удобно? 🙄🤔
Тетрадь А4 - это вообще удобно? 🙄🤔 Команда Ручкина считает что очень удобно, когда весь материал перед глазами А вы за какой формат? За компактный А5 или за размах А4? Ручкина 💙 канцелярия рядом Телега: https://t.me/Ryhkina ВК: https://vk.ru/ruchkinak МАХ: https://max.ru/id233500343180_biz Сайт: https://ruchkinak.ru/
395 просмотров