Мне продолжают кидать этот скриншот из Sinking City 2, давайте опубликую тоже, но кто у...
Мне продолжают кидать этот скриншот из Sinking City 2, давайте опубликую тоже, но кто уже удивляется в 2026 году, что украинские разработчики давят на пожалейку и что их бомбят? Осуждаю донаты на ВСУ, конечно же, и вам не советую платить деньги этой компании, данное действие чревато прилётом по вашему же дому. Как-то грустно даже, что на пятый год СВОйны, всё ещё нужно это кому-то объяснять. А вообще, представьте я бы точно так же давил на пожалейку. "У меня 2 квартиры ближайших родственников сожжено украинскими дронами, некоторые родственники погибли в результате военных действий 2014-2022 годов, некоторые родственники не могут встретиться с семьёй, пожалуйста, подпишитесь на группу и задонатьте мне на новую квартиру". Ну дурка же.