Обожаем творчество атлетов, вдохновлённое нашими стартами, и продолжаем делиться им в с...
Обожаем творчество атлетов, вдохновлённое нашими стартами, и продолжаем делиться им в социальных сетях 😍 Город спит, и лес дремает, А в поле песни всё играют, Гитарный звон пронзает эхом — Рок-Привет опять приехал! Но близко полночь подобралась, Пришел я в створ — не помещаюсь! Толпимся дружною толпой, Боевой у всех настрой. И старт нам в полночь отсчитали, Фейерверки искрами взлетали, И очень медленно, но верно Мы в путь отправились размерно. В полях бежали огоньками, Дышали свежестью, цветами. Добрались так мы до оврагов — Собрался там «царь всех аншлагов»! Из пробок дальних и столичных Мы встряли в Волховских, обычных. Славно время там теряли, Шутили громко, подгоняли… На мост мы выбрались в итоге, Двадцатку скинув влево, в поле. И виды славные объяли: Река, что Волховом прозвали, Встречала нас во всей красе, И берег стройный в темноте. Снова тропками бежали, По брусчатке к церкви мчали. И вдоль реки, траву цепляя, Между мосткОв «плывем», петляя. И вот чудесный поворот — Крепость мощная, оплот! Во мраке стен стоит фигура, Оказалось — не скульптура. Топор в руках, ружьё на стрёме, Надеюсь, спит иль в тихой дрёме. Промчались дальше, не зевнув, Родников лишь чуть хлебнув. Монастырь мы пробежали, Олега сопку повидали, И снова мост, давно рассвет, И видов краше уже нет. На финиш путь у нас намечен, Лесами грязь немного месим, Карьер древнейший посетить, Трилобитов бы найти… Буквально миг — и водопад, Искупаться был я рад. Мокрый, добрый и уставший, КрасОты местные впитавший, Вбегаю в финишный я створ — Всем любви и Рок-н-Ролл! Валерий Шварев