‼ Чиновники призвали рязанцев лично жаловаться на взлетевшие цены на бензин
‼ Чиновники призвали рязанцев лично жаловаться на взлетевшие цены на бензин Рязанские автомобилисты столкнулись с ажиотажем на заправках, передает «КП-Рязань». Сначала водители массово жаловались в соцсетях и мессенджерах на дефицит топлива, а теперь волну возмущений вызвал резкий рост ценников на местных АЗС. Ситуацию попыталось успокоить областное Минэкономразвития. Чиновники заверили, что ФАС уже держит вопрос на контроле, и призвали горожан сообщать о конкретных фактах повышения стоимости на официальную горячую линию антимонопольной службы. max.ru/rzn_city
9 просмотров