Отзывы отдыхающих о санатории "Здоровье"
Отзывы отдыхающих о санатории "Здоровье" В санатории "Здоровье" мы с подругами отдыхаем первый раз! Нам очень нравится здесь! Особо хочется отметить занятия ЛФК, которые проводятся в санатории. Очень полезные упражнения, заниматься одно удовольствие! 🔶🔶🔶 Всё замечательно, по домашнему уютно. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Кухня как положено для статуса санатория. Особо отмечу отменное расположение санатория, удобно для разных типов прогулок и разных погодных условий. 🔶🔶🔶 Отдыхала 16 дней в апреле. Очень всё понравилось! Первый раз в этом санатории. Очень близкая расположенность к парку, источникам. Очень приветливый персонал, питание восторг, очень сбалансированное. Медсестра урологии Гуарша очень доброжелательная, ласковая. Ресепшн вежливый. Спасибо. Обязательно вернусь!