В Саратове врачи спасли 16-летнюю студентку с сильным отравлением
В Саратове врачи спасли 16-летнюю студентку с сильным отравлением Днём 19 июня её забрали с перекрёстка Рахова и Соколовой в состоянии острого отравления. По предварительным данным, перед этим девушка выпила около 60 таблеток но-шпы на аллее по улице Рахова. Причины выясняются. Сейчас её жизнь вне опасности. Учится в колледже радиоэлектроники имени Яблочкова. Назначены проверки. Источник: СарИнформ 🔔 ПОДПИСАТЬСЯ ✈️ ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ
6 586 просмотров