🩺 Спасибо нашим врачам! 86 специалистов Щёлковской больницы наградили ко Дню медработн...
🩺 Спасибо нашим врачам! 86 специалистов Щёлковской больницы наградили ко Дню медработника. Во Дворце культуры «Исток» во Фрязино прошла тёплая церемония награждения сотрудников Щёлковской больницы. Почётные грамоты и благодарности получили 86 человек — терапевты, хирурги, анестезиологи, медсёстры и санитарки. Те, кто каждый день спасает жизни и заботится о нашем здоровье. Поздравить медиков пришли представители администраций Щёлково, Фрязино и Лосино-Петровского, священники и профсоюз . Всем врачам и медсёстрам пожелали сил, терпения, новых свершений и чтобы их труд всегда был оценён по достоинству. НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️