Июнь...для одних – это пора долгожданных отпусков, для других – время командировок и се...
Июнь...для одних – это пора долгожданных отпусков, для других – время командировок и сессий в универе. 🤔 Считаем, что без рабочего места тут точно не обойтись. А как вы считаете? ❤️ – обустраиваю рабочее место 😎 – нет, в отпуске надо отдыхать 🌚 – стол и стул есть – работайте Делитесь фотографиями своих уголков в чате – нам и новичкам будет приятно. 😊
494 просмотров