Разгадка по прошлому видео
Разгадка по прошлому видео Да, все верно - седьмой монитор действительно есть. Хотя справедливости ради монитором его назвать не совсем правильно. Как многие догадались, это ноутбук. Я беру его с собой почти везде, чтобы можно было готовиться к торговле, следить за событиями и оставаться в рынке даже не за основным рабочим местом. Во время торговой сессии на нем у меня обычно открыт наш родной сайт Live Investing Group (это могла быть реклама, но нет, действительно рекомендую👍) с актуальной картой рынка и экономическими событиями: https://liveinvestgroup.ru/ Также периодически читаю с него аналитические и новостные сайты, чтобы держать под рукой общий информационный фон. Ноутбук для меня - это прежде всего мобильный ресурс для подготовки :) А вот как “седьмой монитор” для самой торговли он, конечно, уже скорее избыточен. Скоро как раз проведу прямой эфир про подготовку к торговле. Следите за анонсами - там разберем это подробнее.