🔃 Обратная связь
🔃 Обратная связь 💬 «Добрый день, почему мусор вчера в Тохое не забрали?» Руководитель Автобазы «Спецмашин»⬇️ 💬 «Здравствуйте. Частично из с. Тохой вывезли мусор. Вышли из строя две машины. Остальное заберем в ближайшие дни. Также, могут быть перебои в с. Селендума. В любом случае весь ТКО заберем после восстановления техники.» Диспетчер 📲 8-993-382-21-41 Селенга-инфо.24/7
7 290 просмотров