Уважаемые жители!
Уважаемые жители! Просим вас произвести очистку ваших прилегающих к домовладениям территорий от высокой растительности. Лето - это пора клещей и других насекомых, а также это пожароопасный период. Завтра начинает объезд санитарная комиссия с выдачей предписаний. Во избежание получения предписания просим произвести работы по покосу травы и уборке прилегающей территории. С Уважением, Администрация!
1 312 просмотров