🌳 Министерство лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Нижегородской област...
🌳 Министерство лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Нижегородской области напоминает: при прекращении деятельности на лесных участках необходимо проводить мероприятия по рекультивации. По закону после того, как вы использовали землю, её необходимо вернуть в исходное состояние. Это означает, что перед тем, как передать участок обратно по акту, нужно обязательно провести его рекультивацию — очистить и восстановить, если он был повреждён или загрязнён. Все эти действия должны быть заранее прописаны в специальном проекте. 📄 Когда работы будут завершены, факт восстановления подтверждается специальным актом, копию которого необходимо направить в уполномоченные органы. Давайте вместе заботиться о наших лесах!