📣Поздравил
📣Поздравил с выпускным Глава района Игорь Пухарев ⬇️ 💬"Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители! Сегодня в жизни наших одиннадцатиклассников наступил долгожданный момент — день прощания со школой. Это праздник со слезами на глазах: радость от новых открытий смешивается с лёгкой грустью расставания с детством. Впереди у вас новый, увлекательный этап взрослой жизни. Я желаю вам смело шагать навстречу своей мечте, успешно поступить в выбранные учебные заведения и никогда не забывать свои корни — нашу малую родину. Цените знания, которые дали вам учителя, берегите дружбу и будьте достойными гражданами нашей страны. Родителям — безграничного терпения и гордости за своих детей. А педагогам — низкий поклон за ваш бесценный труд, мудрость и преданность своему делу. В добрый путь! С праздником!💐" Северобайкалье-инфо.24/7