Родные, хочу поделиться с вами роликом из Севастополя. Дети сняли очень трогательное, п...
Родные, хочу поделиться с вами роликом из Севастополя. Дети сняли очень трогательное, проникновенное видео на мою песню «ЗА ТЕХ». Искренне благодарю ребят и их учителей за этот клип про наших героев — так мы помним каждого, кто вставал на защиту России.
126 066 просмотров