👂 Не успели отгреметь слухи о сокращении «Орлана», которые, к счастью, оказались вброс...
👂 Не успели отгреметь слухи о сокращении «Орлана», которые, к счастью, оказались вбросом, как в сети начала разгоняться тема о закрытии шебекинской «Прогимназии №8». Комментарии врио губернатора заполонили родители учеников с просьбами не закрывать школу: — Предлагают перевести школу на базу школы №5 с последующим соединением классов и образованием классов-комплектов, хотя открытие СОШ №5 тоже под вопросом. Мы категорически против этого. Хотим, чтобы дети остались на прежнем месте со своими одноклассниками и учителями, пусть даже в дистанционном формате. Глава шебекинской администрации сообщил, что вопрос всё ещё на рассмотрении, то есть окончательное решение пока не принято. 📨 Прислать новость 📢 Разместить рекламу