📝 Нам пишут:
📝 Нам пишут: — Нашему терпению пришел конец! Мало того, что всех жителей приграничья буквально заставили выживать в экстремальных условиях, так еще и лишили связи с внешним миром. Сколько мы можем сидеть без мобильной связи? Я уже молчу про интернет, НО ГОЛОСОВЫЕ ЗВОНКИ ТОЖЕ НЕ ДОСТУПНЫ!!!!!!!!! Таволжанка, Вознесеновка, Ржевка, да и в разных частях самого Шебекино вообще нет никакой сети. Каждый раз читаю про пролет дрона в сторону дома родителей и не имею никакой возможности им даже позвонить, чтобы узнать как они там 😡 Вы хоть ус**тесь, но найдите возможность починить вышки! Заплатите хоть миллион работнику, поставьте рядом пулеметчиков, НО СДЕЛАЙТЕ НАМ МОБИЛЬНУЮ СВЯЗЬ. Если вы продолжите кормить нас сложностями оперативной обстановки, мы поедем в Москву и будем стучать в стены кремля, чтобы нашу проблему решили! Военного Шуваева нам зачем прислали? Он что то кроме пиара делать начнет? В комментариях к этой записи предлагаем каждому из вас написать, какими операторами связи вы пользуетесь и как обстоят дела с уровнем сигнала в вашем районе/населенном пункте. 📨 Прислать новость 📢 Разместить рекламу