Помните, гулял такой флешмоб "Меня не взяли"?
Помните, гулял такой флешмоб "Меня не взяли"? Люди рассказывали, как их не взяли на работу, в школу, в детский сад, замуж и д.т. Так вот, меня не взяли в больницу. И ладно бы меня не взяли туда главврачом, хирургом или санитаром. Нет же, меня не взяли пациентом! А я готовилась. Щей мужику своему наварила на три дня, всё перестирала, чистоту в доме навела. Завещание написала: кому лаки для ногтей, кому помаду, кому крем для рук - никого не обошла. Нарисовала план нашего поселкового кладбища, пометила крестиком, под какой берёзкой меня закопать. Ставь ❤️ и читай продолжение!
10 852 просмотров