Первые выпускные у самых маленьких
Первые выпускные у самых маленьких В дошкольных корпусах школы №12 прошли первые выпускные у самых юных воспитанников — тех, кто только начинает свой путь в мире знаний. Этот день стал для них первой ступенькой во взрослую жизнь. Два корпуса — два разных праздника. В одном из отделений выпускной прошёл как трогательный утренник: стихи, песни и добрые напутствия. А в другом ребята отправились в настоящее сказочное путешествие с волшебными героями и приключениями. Но объединяло оба праздника одно: тёплая, трогательная и дружеская атмосфера. По сложившейся доброй традиции директор школы Зендрикова Ольга Александровна и педагоги пожелали выпускникам доброго пути, успешной учёбы и, конечно же, не забывать родной детский сад. Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники! #школа12 #Образованиесерпухова #ГоспабликиМО