🎉 У нас стартовала 3-я смена!
🎉 У нас стартовала 3-я смена! Вчера лагерь превратился в Дикий Запад: «Ковбои против индейцев». Детей ждал насыщенный день — весёлый, полезный и полный открытий 🤠🪶 Чем занимались: 🔹 Утром заряжались энергией под ритмы барабанов и песни ветра 🔹 Каждый выбрал мастерскую по душе 🔹 Плели фенечки, гоняли мяч и играли в «Крокодила» 🔹 Прошли «Путь молодого индейца» — с выбором вождя и строительством шалашей 🔹 А вечером делились эмоциями у костра День пролетел на одном дыхании 🔥 📸 Как прошёл первый день — смотрите по ссылке: «Дневник смены. День 1» → https://vk.com/@schule1212shchukino-dnevnik-smeny-den-16 ✊ Ещё можно записаться на смену! Жмите сюда: http://kruzki1212shukino.ru/page136883006.html Один лагерь. Два народа. Одна легенда. 🪶🏹