✨ Восхищаемся и вдохновляемся!
✨ Восхищаемся и вдохновляемся! Ученица 11 "Г" класса, прекрасная Диана, сдав ЕГЭ по литературе на 100 баллов, раскрывает свой идеальный план подготовки: Вот пара советов, которые помогли мне успешно сдать экзамен 1. Первым делом изучить всю структуру экзамена и критерии, чтобы знать, что в каждом задании от тебя требуют. 2. Много практиковаться, причём каждый раз глубоко анализировать свою работу. Находить ошибки и в следующих работах стараться их не допускать. С этим пунктом помогли практикумы в школе, потому что на них мы постоянно писали сочинения на разные темы, а учитель указывала на недостатки и предлагала варианты для исправления. 3. Важно найти для себя темы, которые чаще всего западают, и ошибки, которые постоянно срезают баллы, и делать на них акцент. Например, в сочинении на пробниках мне постоянно снимали за повтор слов. Поэтому на ЕГЭ я первым делом это и проверяла. 4. Скажу банальную, но действительно важную вещь: нужно научиться грамотно распределять время на экзамене. Мне лично помогло мысленно поставить для себя ориентир по часам: если экзамен закончится в 14:25, то в 12:00 точно нужно начать писать большое сочинение, так как на него обычно уходит 1,5 часа. Так вероятность не успеть будет меньше. 5. Конечно же, во время подготовки не забывать отдыхать, гулять на свежем воздухе и спать по 8 часов, потому что именно это помогает запомнить большое количество материала и чувствовать себя лучше! ❣️ От всей души поздравляем Диану с блестящей сдачей сложного экзамена, где недостаточно просто выучить — нужно чувствовать, мыслить и творить на грани искусства! Пусть этот высокий результат станет пропуском в желанный вуз, а вдохновение и любовь к слову ведут к самым смелым горизонтам! ✨ #ТалантливыеДетиМосквы - наши дети!🤩 #ДОНМ #звёздочки2044