Поздравляем наших выпускниц! 🎉
Поздравляем наших выпускниц! 🎉 В рамках Координационного совета при главе города состоялось торжественное награждение, на котором благодарственные письма были вручены нашим выпускницам — Горностаевой Софье ,Цулявер Арине, Рахимовой Аделине! Это событие стало ярким подтверждением того, что работа Координационного совета, объединяющего усилия администрации, общественности и образовательных учреждений, действительно приносит плоды. Такие награды — знак высокого признания заслуг и активной жизненной позиции. Софья, Арина и Аделина— пример для нынешних учеников. Мы гордимся их успехами и уверены, что впереди у них ещё много свершений! #ДвижениеПервых #КоордиционныйСовет #ДвижениеПервых36АС