В данный момент в соседнем Владивостоке проходит полуфинал всероссийского конкурса «Быт...
В данный момент в соседнем Владивостоке проходит полуфинал всероссийского конкурса «Быть, а не казаться», где сразу три представителя нашей школы борются за выход в финал. Вместе с педагогами Алиной Николаевной и Дарьей Борисовной, в номинации «Начинающий наставник» участвует ученица 10 психолого-педагогического класса Копылова Елизавета. Сегодня первое испытание «Собеседование». Пожелаем нашим прекрасным участницам удачи! 🙌Болеем всей школой.
393 просмотров