Доброе и спортивное утро, мир!☀️
Доброе и спортивное утро, мир!☀️ Воскресенье создано для того, чтобы наполнять себя энергией на всю неделю вперед. И сегодня мое утро начинается максимально активно! Я собираюсь на велосипедную прогулку и хочу поделиться с вами этой атмосферой подготовки. Обновляю свои новенькие кроссовки, надеваю любимые очки и вперед, навстречу ветру! Для меня утренний спорт на природе – это чистый кайф и лучшая медитация. А как проходит ваше воскресенье? Делитесь в комментариях своими планами или присылайте фото вашего утра👇🏻
8 164 просмотров