35 ЛЕТ СПУСТЯ…⏳
35 ЛЕТ СПУСТЯ…⏳ Сегодня мне хочется поделиться с вами очень личным сюжетом. Сейчас в сети популярны такие видео, но для меня это не просто тренд, это чистая правда жизни! Разница между кадрами – 35 лет. Знаете, к какому главному выводу я пришла за эти годы? Твой единственный и главный соперник в этой жизни – это ты сам. Единственный человек, с которым нужно соревноваться, расти, бороться и становиться лучше – это ты в прошлом. Мой путь действительно никогда не был простым. Он тернист, полон вызовов и крутых поворотов. Но все, что происходило и происходит, делает нас только сильнее, мудрее и увереннее в своих силах🙌🏻 Тот внутренний огонь, цели и стремления, которые были у маленькой девочки 35 лет назад, живы во мне и сегодня. Я все так же горю своим делом. И глядя на себя сейчас, я понимаю: я бы не изменила ни одного своего решения. Себе маленькой я бы просто сказала: «Продолжай. Ты все делаешь правильно. Делай то, что любишь!» Пусть этот пост станет для вас напоминанием: никогда не предавайте свои мечты. Двигайтесь только вперед! А что бы вы сказали себе маленькой, если бы выдался такой шанс? Поделитесь своими мыслями в комментариях❤️