Торжественное вручение аттестатов 🔔
Торжественное вручение аттестатов 🔔 В эти минуты в актовом зале школы началась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11-х классов. С приветственным словом и поздравлениями выступает директор школы Наталья Петровна Рябкова. Все фотографии и видео будут доступны позже. 🌸 А сейчас мы поздравляем всех выпускников, учителей и родителей с прекрасным событием - окончанием школы! 🫶🏻 Помните, наши двери всегда открыты для вас! #школа2030 #ДОНМ
338 просмотров