🍃🫐🍃А еще очень важно верить в детей. Взрослые хотят, чтобы дети были хорошими, мы их...
🍃🫐🍃А еще очень важно верить в детей. Взрослые хотят, чтобы дети были хорошими, мы их бесконечно воспитываем и говорим: «Так не делай. Это плохо. Как же ты так можешь!» Дети слышат очень много негатива, внутренне им становится сложно, они сами в себя не верят и в них никто не верит. Нужно чаще говорить с детьми с надеждой и верой. Говорить, что они хорошие и что могут сделать много хорошего. И не просто говорить, а действительно видеть это в детях. ☦Монахиня Антонина (Семенова). 🎈Согласны? Делитесь мнением- это важно ⤵️ Поддержи наш православный канал лайком и подпиской!⤵⤵⤵ ПРАВОСЛАВНАЯ ВЕРА ⤵
1 099 просмотров