Вандалы вновь добрались до спортивной площадки в селе Успенское, установленной в прошло...
Вандалы вновь добрались до спортивной площадки в селе Успенское, установленной в прошлом году по инициативе местных жителей. Меньше месяца назад мы уже сообщали о том, что неизвестные повредили здесь уличные тренажёры. И вот — новый случай вандализма. Возникает вопрос: стоит ли сейчас тратить средства на очередной ремонт? Или лучше дождаться, пока площадку окончательно разгромят, и уже потом заниматься её восстановлением? Как вы считаете? #Успенское #Спортплощадка #Вандализм - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ВКонтакте | Одноклассники | Телеграм
1 029 просмотров