22 июня, в День памяти и скорби, у мемориала «Вечный огонь» скопинцы собрались на митин...
22 июня, в День памяти и скорби, у мемориала «Вечный огонь» скопинцы собрались на митинг, посвящённый 85-й годовщине, начала Великой Отечественной войны. Участники мероприятия вспомнили трагические события июня 1941 года, почтили память павших защитников Родины и всех, кто ценой собственной жизни отстоял свободу и независимость нашей страны. Особое место в программе заняла Всероссийская минута молчания. Вместе со всей страной скопинцы склонили головы в память о героях, не вернувшихся с полей сражений, и мирных жителях, чьи судьбы навсегда изменила война. Митинг завершился возложением цветов к Вечному огню. Фотоальбом #ДеньПамятиИСкорби #МыПомним #МинутаМолчания #22июня #ЕдинаяРоссия #ПартияРядом62 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ВКонтакте | Одноклассники | Телеграм