Два цифровых аппарата для диагностики ввели в эксплуатацию в Берёзовской ЦГБ
Два цифровых аппарата для диагностики ввели в эксплуатацию в Берёзовской ЦГБ В хирургическом отделении теперь работает новый рентген — он пришёл на смену устаревшему плёночному оборудованию. В рентген‑отделении поликлиники № 1 появился новый маммограф. Благодаря высокой детализации снимков специалисты смогут точнее и быстрее ставить диагнозы. Оборудование поступило в больницу в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения», которая реализуется в составе нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь». Подробнее ▶ читайте на нашем сайте 📸 Минздрав Свердловской области #СМО66 #БерëзовскийМО #модернизация #НовоеОборудование #здравоохранение