Более 57 субботников провели в Красноуфимске в этом году в рамках проекта «Зелёный город»
Более 57 субботников провели в Красноуфимске в этом году в рамках проекта «Зелёный город» В уборках приняли участие 4500 неравнодушных жителей. Общими силами было собрано 64 тонны мусора. Об этом рассказал глава Красноуфимска Юрий Ладейщиков. Благодаря неравнодушным красноуфимцам, в рамках проекта высажено: 🌲192 дерева, 🌳 330 кустарников, 🌸 22 482 цветка. Новые зеленые насаждения появились на 24 территориях города — от Привокзальной площади и Сквера на Станционной до микрорайонов «Учхоз» и «Химчистка», а также у школ, детских учреждений, на Аллее памяти и у «Белой церкви». #СМО66 #ГОКрасноуфимск #ЗеленыйГород #благоустройство