Они столкнулись - и зрители это видели.
Они столкнулись - и зрители это видели. Но что сами гонщики думают об инциденте, который решил судьбу победы в воскресной гонке топового класса в Казани? Артем Северюхин на LADA Vesta команды LADA Sport ROSNEFT возглавил пелотон на первых метрах заезда. Но Владимир Атоев из коллектива SMP Racing держался не отпускал лидера - и явно готовился провести решающую атаку. Атака состоялась на 11 круге - и закончилась столкновением. Артем сошел из-за повреждения подвески, Владимир финишировал первым, но был оштрафован как виновник инцидента и в итоговом протоколе гонки занял только 7 место. Как же оценили этот инцидент его участники? Продолжение борьбы за титул чемпиона России - на этапе в Нижнем Новгороде, который пройдет с 3 по 5 июля. Билеты на гонки в Нижнем - по этой ссылке: clck.ru/3UDYtB