Мусорные зарисовки из паддока гонок в Казани.
Мусорные зарисовки из паддока гонок в Казани. В один из дней гоночного уик-энда команда SMP Racing заменила лобовое стекло на автомобиле Александра Смоляра. Поврежденное стекло везти на базу в Москву не планировалось. Его оставили у ближайшей емкости для мусора - откуда оно пропало через четверть часа (админ в курсе, так как сам положил глаз на запчасть, но не смог вовремя подсуетиться). И на этом фоне действия Артема Слуцкого, положившего в какой-то момент шлем на крышку мусорного контейнера, выглядят весьма рискованными! Кстати, если новый владелец лобового стекла нас читает, мы будем благодарны за информацию о дальнейшей судьбе запчасти. Если интегрируете ее в декор интерьера - не стесняйтесь, присылайте фотки, мы порадуемся за стекло и за вас! А пока - готовимся к июльскому этапу русских гонок. Напомним, он пройдет в Нижнем Новгороде с 3 по 5 июля. Билеты покупаем по этой ссылке: clck.ru/3UDYtB