Ну вот и про доллары вновь заблеяли.
Ну вот и про доллары вновь заблеяли. Reuters: "Объединённые Арабские Эмираты намерены разблокировать для Ирана миллиарды долларов. Будет высвобождено как минимум 10 миллиардов долларов, при этом первые 3 миллиарда долларов уже переданы. Общая сумма может достичь 20 миллиардов долларов в обмен на прекращение атак". Ссули всегда деньгами откупаются.
552 просмотров