⚡️Двухлетний ребёнок в Красноярском крае утонул в септике, — СК РФ.
⚡️Двухлетний ребёнок в Красноярском крае утонул в септике, — СК РФ. По версии следствия, мальчик выбежал во двор частного дома в посёлке Октябрьский, пока мать находилась внутри с другими детьми. Вскоре она обнаружила его тело в септике. Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.
98 просмотров