Бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет признался, что пытался тайно доставить в ...
Бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет признался, что пытался тайно доставить в Иран тысячи терминалов Starlink для содействия свержению иранских властей. «Позвольте привести вам один пример того, что было остановлено. Я начал этот процесс, но его остановили. А ведь это могло изменить всё. Мы знаем, что каждые несколько лет в Иране поднимается мощная волна протестов. Что происходит каждый раз, когда начинаются протесты? Они отключают интернет, и связь полностью исчезает. Поэтому я начал процесс закупки и тайной доставки в Иран десятков тысяч терминалов Starlink, которые позволили бы сохранить доступ к интернету и социальным сетям в случае их отключения властями, а также дали бы протестующим возможность координировать свои действия и в конечном итоге свергнуть режим». 🇷🇺 Подпишись на Соловьёва!