Кто сказал, что для отдыха нужно уезжать из города? ☀️
Кто сказал, что для отдыха нужно уезжать из города? ☀️ Чем больше живу в Москве, тем чаще замечаю, как меняются обычные дворы и районы. Там, где раньше просто проходили мимо пустырей, теперь появляются пространства для разного спорта, прогулок и встреч с друзьями. Сегодня была в одном из недавно благоустроенных скейт-парков в отдаленном районе. И поняла, как же здорово, что в Москве даже в самых удаленных точках заботятся о возможностях для оффлайн-общения молодежи и активного образа жизни. Что создаются такие качественные места для отдыха, где можно выпасть из бесконечной городской гонки и просто провести время для себя — заняться своим телом, пообщаться с друзьями. Наверное, именно за это я люблю Москву - каждый год она превращает новые самые обычные дворы в места, где хочется задержаться подольше ✨🛴🌿