6 мая в 4 "д" классе прошёл классный час "9 мая - День Победы ". Классный час был напр...
6 мая в 4 "д" классе прошёл классный час "9 мая - День Победы ". Классный час был направлен на формирование гордости за свой народ , чувства благодарности к ветеранам, а так же на расширение знаний о Великой Отечественной войне. Ученики сделали аппликации с белыми голубями, символизирующие мир и отсутствие войны. В России белый голубь часто используется как символ Великой Победы и благодарности ветеранам. Присутствовали 33 ученика.
593 просмотров