Новоуренгойцы растворились в летнем чилле 🤪
Новоуренгойцы растворились в летнем чилле 🤪 Первое. Ели в Яха-парке – не турники и не шведская стенка для проверки вашей удали. Они – хрупкие северные создания, которые и так в шоке от нашего лета, а тут ещё вы со своими навыками скалолазания. Пожалуйста, оставьте деревья в покое. Пока новая ёлка вырастет, мы все успеем на пенсию выйти. Второе. Вода манит прохладой, мы понимаем. Но купальный сезон ещё не открыт. Нырять в необорудованных местах – это как играть в русскую рулетку с корягами, течением и неопознанными подводными объектами. Давайте дождёмся, когда специалисты установят буйки и оборудуют местность. Видео: ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО.НУР