В НБА теперь три российских баскетболиста 🔥
В НБА теперь три российских баскетболиста 🔥 21-летний атакующий защитник Ищенко перешел из «Локомотива-Кубань» в «Даллас» — его выбрали под 56-м пиком. Всеволод — лучший молодой игрок Лиги ВТБ. ❤️ — желаем удачи
7 630 просмотров