«Бёрнли», вылетевший из АПЛ с 19-го места, заработал 57,5 млн евро — больше, чем чемпио...
«Бёрнли», вылетевший из АПЛ с 19-го места, заработал 57,5 млн евро — больше, чем чемпион Испании «Барселона» (52,9 млн) Разница объясняется огромными ТВ-контрактами Англии и «парашютными выплатами» для аутсайдеров. За три последних вылета из АПЛ «Бёрнли» суммарно получил свыше 150 млн евро.
1 669 просмотров