«Нью-Йорк» впервые за 53 года стал чемпионом НБА, сенсационно обыграв «Сан-Антонио» (4-1)
«Нью-Йорк» впервые за 53 года стал чемпионом НБА, сенсационно обыграв «Сан-Антонио» (4-1) Команда доминировала в плей-офф, совершив в финале исторический камбэк с «-29». Последний титул «Никс» датирован 1973-м: тогда в Нью-Йорке открыли башни-близнецы ВТЦ, а хип-хоп лишь начинал свой путь.
1 017 просмотров